Dame und Kavalier,
J. Uffrecht & Co, Neuhaldensleben um 1870/80, Sidolerith, blaugrün und gold staffiert, Höhe 37 cm, Pressmarke, best.
Esperta: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Dame und Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |